Помогите начертить рисунки к задачам! 1. прямая MA перпендикулярна плоскости треугольника ABC. Докажите, что MA перпендикулярна BC2.четырехугольник АВСD - квадрат,точка О - его центр. Прямая ОМ перпендикулярна к плоскости квадр...

Помогите начертить рисунки к задачам!  1. прямая MA перпендикулярна плоскости треугольника ABC. Докажите, что MA перпендикулярна BC 2.четырехугольник АВСD - квадрат,точка О - его центр. Прямая ОМ перпендикулярна к плоскости квадрата. а)докажите,что МА = MB = MC = MD б)найдите МА,если АВ=4см, ОМ = 1см