Помогите надо на завтра срочно!!!По ТехнологииПодумайте как можно увеличить доходную часть семейного бюджета за счёт производства в семье .услуг или товаров или снизить разходную часть семейного бюджета за счёт рацыонального ра...
Помогите надо на завтра срочно!!!По Технологии
Подумайте как можно увеличить доходную часть семейного бюджета за счёт производства в семье .услуг или товаров или снизить разходную часть семейного бюджета за счёт рацыонального разхода
1....
2....
3....
4....
5...
6....
Ответ(ы) на вопрос:
1)Завести сельзкохозяйственных животных
2) Тратить деньги только по нужде
3) Можно дарить подарки. ...СВОИМИ РУКАМИ. Во-первых, не надо тратиться, а во-вторых своими руками подарок всегда лучше.
4) Покупать продукты заранее
5) Готовить пищу не магазинную (например, котлеты, пельмени), а самому.
6) Можно подрабатывать, например, медсестрой, официанткой.
Незнаю. ..правильно или нет))