Помогите! Надо написать небольшое срчинение на Тему Зимнее Утро просто придумать дам много баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивительно красиво зимнее утро, особенно в солнечную погоду. Ранним утром ветви деревьев еще покрыты инеем. Они стоят, украшенные серебром, словно их заколдовала Снежная королева. Но стоит выглянуть солнцу, как картина тут же меняется, серебро превращается в бриллианты, которые искрятся и переливаются в его лучах - ярких, но не теплых. Зимним утром еще держится мороз, снег скрипит под ногами, воздух чистый и свежий, кажется, что надышаться им невозможно. В густом небе еще проглядывают звезды. Перед глазами разворачивается необыкновенное зрелище – ночь встречается с днем. Солнце уже потихоньку поднимается, а месяц еще не покинул небосклон. Месяц застыл, словно скованный морозом, и никак не может расстаться с небом, кажется, что он специально ждал солнце, чтобы хоть немного согреться в его лучах.
Гость
какое зимнее утро.когда я встаю с постели и смотрю на улицу,на улице дети играют.И мне захотелось тоже выйти на улицу.я пошла в ванную,умылась.И пошла завтракать.на завтрак,мама мне приготовила вкусный омлет.Потом я переоделась.одела новые вещи,которые мне купила мама.и вышла на улицу.Я играла в снежки,слепили с подругой крутого зимнего снеговика!