Помогите найти текст песни "Первая весна"- ДМЦ "Волшебный микрофон" (Осень и зима вс

Помогите найти текст песни "Первая весна"- ДМЦ "Волшебный микрофон" (Осень и зима встали за спиной.....) Заранее спасибо за ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая весна Если вдруг случится с тобой, Что зимою в январе, Ты увидишь снег, но не белый, А зеленый на дворе, Знай, пришла она, Первая весна, лучшая весна, Что зовут любовью, Хорошо, когда Первая весна остается в нас Раз и навсегда. Если вдруг осенней порой Хлынет дождик проливной, И тебе покажется зонтик Ярким солнцем над тобой, Знай, пришла она, Первая весна, лучшая весна, Что зовут любовью, Хорошо, когда Первая весна остается в нас Раз и навсегда. Если, словно горное эхо, Повторяешь в тишине, Имя, что тебя так тревожит Наяву или во сне, Знай, пришла она, Первая весна, лучшая весна, Что зовут любовью, Хорошо, когда Первая весна остается в нас Раз и навсегда. Знай, пришла она, Первая весна, лучшая весна, Что зовут любовью, Хорошо, когда Первая весна остается в нас Раз и навсегда. волшебный микрафон .Когда, нет ключа от замков и дверей.  Когда путь далек, но уж кончились силы.  Своих позови ты на помощь друзей.  И мы будем рядом с тобою Россия.  Когда только черное солнце вокруг,  Когда руки только разводит мессия.  Тебя не оставит твой преданный друг.  С тобой, будем мы твои дети, Россия.  Припев:  Россия...  Новый день, ты моя мелодия,  мелодия, мелодия.  2.2.Летит над озерами клин журавлей.  Летит на чужбину нацелены крылья.  Шепчу, возвращайтесь домой поскорей.  Кричу, ваша родина Россия.  Когда в небесах полыхает костер,  Когда над водою плакучие ивы,  Я пью всей душой твой бескрайний простор,  Живу я тобой лишь одною, Россия.  Россия...