Помогите нап исать сочинение на тему Особенности развития культуры Бессарабии в составе Российской империи.План: 1.Положение в образовании.           2.Литература и искуство.           3.Деятельность митрополита Гавриила Бэнуле...

Помогите нап исать сочинение на тему Особенности развития культуры Бессарабии в составе Российской империи.План: 1.Положение в образовании.           2.Литература и искуство.           3.Деятельность митрополита Гавриила Бэнулеску-Бодони
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В интернети их много