Помогите написать эссе на фильм Максим Перепелица)) пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Об этом фильме можно сказать-добрейшее,любимое с детства кино,вернее комедия,  Юмор тогда был совершенно другой,чем сейчас,легкий,без пошлых сцен,смотреть его ходили в кинотеатры всей семьей ,теперь это скорей всего классический фильм. Хорошо, что есть возможность смотреть фильм в компьютере,когда захочешь и сколько захочешь.А актеры какие?.Как хорошо сыграл Максима Перепелицу Леонид Быков. Он  тогда был любимейшим актером своего времени у всего народа.Максим Перепелица в  своем селе,в Украине был известной личностью. Это был "брехун" и разгильдяй. Максим  мог так  людям зубы  заговорить,что все воспринималось за чистую монету.,он мог заставить людей за себя работать и это ему ничего не стоило., за что не раз уже получал выговоры от председателя колхоза.  Когда пришло  время Максиму идти  в армию, односельчане  не хотели  позора и не пускали его.,говорили,что эту честь надо заслужить . Но на колхозном собрании все-таки ему поверили  и он ушел на службу,где у него было много разных приключений .Очень веселый и добрый фильм и Вам,кто не видел его,советую посмотреть.Вы просто отдохнете и посмеётесь!