Помогите написать эссе на тему Лучший способ помочь бедным это не стать одним из них
Помогите написать эссе на тему
Лучший способ помочь бедным это не стать одним из них
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучший вариант помочь бедному человеку это надо просто сходить с ним в магазин и купить ему хлеб сказать ему чтобы он не пил а направить его в лучшую сторону и каждый раз молиться о нём и дать или найти ему работу чтобы он сделал или обеспечил его семью но есть люди которые его приглашают его жить у них но это не хороший вариант потому что он будет думать что за него уже всё делают и он будет просто лодорничать