Помогите написать эссе на тему "любовь спасет мир" . Пожалуйста! Срочно нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как прекрасен наш мир! Люди влюбляются, живут вместе, рожают детей, заботятся друг о друге. Любовь неотделимая часть нашей жизни, ведь без неё мы бы не смогли жить в мире и покое. Однажды один мудрец сказал: "Без любви мы бы были пустыми местами. Были бы никем и ничем. Чувствовали бы себя одиноко и безнадежно. Любите друг друга!". Я считаю, что любить кого-то - это что-то прекрасное, не передаваемое словами. Без любви не было бы и нас.