Помогите написать эссе на тему:"Мой имидж,как будущего воспитателя" Заранее большое спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я стану воспитателем я решил что буду одеваться скромно белая футболка ,чёрные джинсы и белые кросовки.Птому что работа воспитателя не такуж и легка она требует старания,терпения и самое главное любви и бережности к детям.