Помогите написать эссе пожалуйста!! тема:"Человек не своё настоящее, он своё будущее ".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересная тема попробую на ходу писать хД сорян за ошибки таак, ну напиши типо: человек не своё настоящее, а своё будущее и это действительно так.Человек не в силах изменить своё настоящее и прошлое,не может сделать так, чтобы всё шло по его плану,не в силах изменить то что уже свершилось,но он может выбрать правильный путь и изменить своё будущее в лучшую сторону,может хорошо учиться и в дальнейшем получить хорошую работу место на работе то, какое он хочет иметь,может не иметь вредных привычек и вести ЗОЖ и в будущем его дети будут более здоровыми и он может сделать так чтобы его дети вели здоровый образ жизни и не страдали,не болели разными болезнями. Будующее человека в его руках и выбор за ним всё в его руках.