Помогите написать годовой жизненный цикл и сезонные явления в жизни птиц (точнее ласточки) все что она делает весной, летом, осенью, зимой. заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна:ищет партнера(если самка) или партнершу(если самец),после охраняет яйца или их высиживает(1)для самца 2)для самки). Лето:Заботиться о потомстве,кормит,учит летать. Осень:вместе с птенцами улетает на юг. Зимой:Так как ласточка-перелетная птица,то зимой она находиться на юге,пока та мне похолодает,а весной уже взрослые птенцы прилетают домой.