Помогите написать хорошее сочинение на тему: Если что-то болит молчи, а скажешь-туда и ударят.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и опять будет болеть и будешь плакать горькими слезам ,побежишь плакать мама пажелеет и скажет больше коим не приходи а то ещё раз ударяет и будешь ты весь всиниках и болячках лудше ходи гулять здрузьями чем сними которые тебя бьют
Гость
Один философ сказал "Если что-то болит - молчи, а скажешь- туда и ударят...". Я, безусловно, согласна с ним. Попробую доказать это на примерах. Во - первых, если всё всем рассказывать, а особенно недоброжелателям, то в один миг они могут "надавить" на это место. И тогда вы сильно пожалеете, что поделились своими чувствами с этим человеком. Во- вторых, если вы не будете говорить, что у вас болит, то всё будет хорошо. Меньше завистников будут радоваться вашим неудачам или трудностям. Я доказала правильность высказывания одного из философов. Будьте внимательный к людям, и тогда у вас не будет тех людей, которые могут причинить боль.