Какую работу выполняет фотограф, чем проыесия фотограф полезна обществу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотограф снимает все происходящее в мире.Он запечатляет в памяти кадры,которые нужны тем людям.Он фотографирует природу,людей и многое другое.Эта профессия полезна тем,что людям это приносит радость,особенно,если фотограф опытный.Он фотографией может доказать то или иное явление.Начиная с чуда света,и заканчивая преступлением или неопознанным явлением.