Помогите написать код на Паскалье, дан одномерный массив А из n элементов. Определить, существует ли элемент, равный сумме всех последующих за ним элементов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну-ка попробуй так (код в приложении). Программулинка сначала спрашивает ввод с клавиатуры 10 чисел, которые складываются в массив m[ ];  потом делает в цикле проверку как написано в условии; потом выводит на экран ответ - "нет элементов", если таких элементов нет, либо "есть элемент(ы)", и в таком случае сообщает номер первого по порядку элемента, который соответствует условию. Такую хочешь Паскалью?