Помогите написать кроссворд по истории 6класс на слово раздробленность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали 2. Период с начала 12 до конца 15 века 3. Галицкие земли по-другому: ---- Русь 4. Глава правительства Новгорода 5. Деление обширных княжеств на множество мелких в эпоху феодальной раздробленности 6. После смерти этого князя Русь окончательно распалась 8. Политическая традиция, сложившаяся во владимиро-суздальском княжестве 9. Прозвище князя, сильно рвавшегося к престолу 10. Система занятия престола в зависимости от старшества в княжеском роду 11. Самая знаменитая икона эпохифеодальной раздробленности Богоматерь ---- 12. Глава новгородского ополчения 13. Сборщики штрафов в Древнерусском государстве 16. По чьей инициативе состоялся съезд русских князей в Любече в 1097г 17. Речной разбой на лодках 18. Самый богатый город в период феодальной раздробленности 21. Имя князя по прозвищу Большое гнездо 23. Глава новгородской церкви По вертикали 1. Это село заложили, когда конь, несший икону Богородицы, остановился  2. Этот собор был специально построен для привезенной иконы Божьей Матери  7. Воины между князьями  11. Крепость на берегу реки Клязьмы, которую основал Мономах  14. Летописец назвал сына боголюбского Вишенкой, срубленной в цвету. Как его звали  15. Какре государство распалось на 12 княжеств  19. Прозвище князя, знавшего восемь языков  20. Этот колокол отвезли в Москву после ликвидации независимости Новгорода  22. В эпоху феодальной раздробленности этот титул носили почти все князья