Помогите написать маленький доклад на тему: Зачем мы изучаем животных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем мы изучаем животных.  Зачем мы изучаем животных? Животные - очень интересные существа. Должно быть, людям интересно их поведение. Их реакция на воздействие факторов внешней среды, и деятельности человека. Еще одна причина по которой мы это делаем - сходство с нами.  Часто бывает, выделяем самых сообразительных. Каждый из нас поражался, например, тому, что вытворяют наши собаки или кошки. Ну это так, если вдруг будешь писать сама, просто взять на заметку и добавить что-то к тексту