Помогите написать мини-рассказ 5-6 предложений на тему "Моя кваритра"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в моей квартире (сколько комнат) комнат(ы).Моя, мамина и папина,ванная,кухня.В моей комнате есть (перечисляешь что есть в твоей комнате).В маминой и папиной комнате есть (перечисляешь что есть в комнате). В ванной есть (перечисляешь что есть в ванной).В кухне есть (перечисляешь что есть в кухне). Вот такая у меня квартира!