Помогите написать мини-сочинение 11 класс на тему правоведения по высказыванию: "П?

Помогите написать мини-сочинение 11 класс на тему правоведения по высказыванию: "П??сть погибнет мир, но да свершится правосудие"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правосудие не во все времена было ведушим аспектом в разрешении проблем , чаще обходились голосование  или обсуждением, которое называли судом или правосудием , но само оно не являлось таким , оно было не честно и не чисто.Фраза__________________ является фанатичной и ее нельзя назвать правильной . Правосудие не должно рзрушать или крушить мир, вести его к погибли , оно должно наоборот , превозносить в наш мир справедливость , честность и все положитеьные качества, что бы наш с вами мир стоял твердо.Идти по головам , руша чужие судьбы ради, якобы правосудия, которое в наше время не существует так какового из за подкупной власти или ленчивания народом,Эта фраза и ее смысл заключон в фанатиском лозунге . Правосудие должно быть честным и нормотивным, законы установленые людьми не могут быть основательными. Есть великая фраза"Не суди , да не судимым будешь".Кара постигнет каждого в свое время не разрушая наш хрупкий мир. А вершимое людьми правосудие несет только разгром.