Помогите написать мини-сочинение и план на тему Мой День рождения - это самый знаменательный и счастливый день летних каникул.
Помогите написать мини-сочинение и план на тему
Мой День рождения - это самый знаменательный и счастливый день летних каникул.
Ответ(ы) на вопрос:
Мой день рождения
Мой день рождения самый важный день для меня, Ведь мне нравится получать подарки, есть торт и общаться с друзьями . мой день рождения летом и это хорошо потому что тепло. Я люблю мой день рождения!!!
Как тебе если понравилось ставь лайк