Помогите написать мини сочинение на тему: если бы я была волшебницей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   В мире не существует ни привидений, ни фей, ни волшебниц... Но если задуматься и погрузится в мир своих фантазий то можно и вообразить что-то не объяснимое.   Если бы я была волшебницей, я бы воплотила свои самые заветные желания в жизнь. Возможно я бы сделала даже самые необъяснимые вещи. Но главное это же ведь чего хотят родители... Своим родителям, я бы подарила всё что они хотят.Конечно побольше бы здоровья.Ведь родители это самое главное в нашей жизни!     Р.s я конечно не знаю подойдёт или нет, но то что смогла...))