Помогите написать мини сочинение на тему от стыда не спрячешься плиз срочно дам 11 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стыд-неприятное чувство,и каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал его.при переживания стыда хочется спрятаться,убежать,исчезнуть,но не так все просто. Как бы люди не желали избавиться от такого ужасного чувства,он будет преследовать нас до конца жизни. И все это потому что стыд тесно связан с другими не приятными чувствами такими как: вина,злость,агрессия,обида.