Помогите написать мини-сочинение на тему Живое средневековье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В прошлом,люди тоже работали,но работали они по др,т.е. не как сейчас,а по другому,мы в основном работаем умственно, а они физически.Тогда люди были сильнее,они ели настоящую еду,а сейчас нет,сейчас чипсы,сухарики и т.д.Говорят что даже на данный момент,люди на 97% зомби,доказали учёные.Это наверняка из-за компьютера.