Помогите написать мой любимый музыкальный инструмент рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый музыкальный инструмент-это гитара.Гитара-это первый инструмент на котором я научилась играть в 5 лет.Гитары бывают 4, 6, 7, 9 и 12 струнными. 4- это бас гитара. 6- самая распространенная, акустическая. 9 и 12- это модификации 6 струнной гитары, на которых первые 3 и, соответственно, все струны дублируются, для более красивого звучания. Для этого дублирующие струны настраивают в более высоких октавах. 7- это тоже акустика, но она себя изживает, поскольку, говорят, более сложна в аккордном ряду. Соответственно очень мало кто на ней умеет играть, что способствует её постепенному вымиранию.Я с радостью играю на гитаре каждый день вместе с моей семьёй.
Гость
                        Мой любимый музыкальный инструмент Мой любимый музыкальный инструмент скрипка. Мне нравится скрипка потому, что у неё очень красивое, мелодичное звучание. Также, она является самым сложным в обучении игры на ней инструментом. Я умею играть я скрипке( или я хочу научиться играть на скрипке). Я часто слушаю скрипку. И мне нравится когда в оркестре играют несколько скрипок. Тогда они звучат ещё красивее и слаженнее.