Помогите написать небольшой диалог между солнышком и цветочком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице было очень тепло, солнышко радоволось новому дню. Гуляя по небе оно увидело цветочек, который почему то грустил, и солнышко спросило цветочек : " Почему ты грустишь, ведь на улице так хорошо. -Мне очень одиноко, никто со мной не разговаривает. - с грустью сказал цветочек. -Не расстраивайся, - с весельем сказало солнышко, - я буду с тобой дружить. -Ооо, это так здорово! С тех пор цветочки всегда стремяться к своему другу, солнцу.