Сделай морфологический разбор причастий: совершавших, помещены.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Начальная форма: СОВЕРШАТЬ Часть речи: причастие Грамматика: действительный залог, множественное число, неодушевленное, несовершенный вид, одушевленное, непереходный, прошедшее время, родительный падеж 2)Начальная форма: ПОМЕСТИТЬ Часть речи: краткое причастие Грамматика: множественное число, неодушевленное, одушевленное, непереходный, прошедшее время, совершенный вид, страдательный залог