18 рабочих выполняют работу за 6 часов. Сколькл понадобиться времени, чтобы выполнить эту же работу, если количество рабочих сократить в 1,5 раза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если всё-таки сократить,то время увеличится. 1)18*6=108(ч)-потребуется 1-му человеку,чтобы выполнить тот же объём работ. 2)18:1,5=12(р)-останется. 3)108:12=9(ч)-понадобится 12 рабочим