Помогите написать отзыв о сказке Ганса Христиана Андерсена "Русалочка". Пожалуйста помогите, нужно очень срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русалочка- сказка о доброй русалке, которая полюбила принца. Любовь ее была такой сильной, что ради нее она отказалась от вечной жизни. Сначала променяв свой хвост на ноги, на которых ей было больно ходить. А потом превратилась в морскую пену, т.к. принц не разглядел в ней любящее сердце и отказался от нее, женившись на другой.