Помогите написать письмо по английскому. задание:Все в вашем городе говорят о "Местном проекте для животных " животные будут жить в городе и будут представлены публике Американские партнеры собираются инвестировать "Местный про...

Помогите написать письмо по английскому. задание:Все в вашем городе говорят о "Местном проекте для животных " животные будут жить в городе и будут представлены публике Американские партнеры собираются инвестировать "Местный проект о животных ".Решите : вы за или против проекта.Напишите письмо американским партнерам. Спасибо заранее)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Everything in your city speak about "local projects for the animals' animals will live in the city and will be presented to the public American partners are going to invest" Local project about animals ".Reshite: Are you for or against the project.