Помогите написать письмо про журналы? Как они влияют на подростков хорошо или плохо?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Журналы бывают разные, некоторые полезные, а некоторые ничему не учат, а даже наоборот ухудшают лексикон подростка. В список хороших журналов входят: кулинарные рецепты, психологические журналы и т.д. а в список плохих входят такие как: cosmopolitan и другие подобные журналы. Так же с помощью полезных журналов можно найти информацию, которая пригодится в учёбе или в домашнем хозяйстве. Ну и дальше что нибудь подобное писать и всё)