Помогите написать письмо султану Сулейману о прозбе одолжить птицу Соули, типа (мудрейший из мудрейший, великий из великих, красивую из красивийших птиц)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мудрейший из султанов,прошу вас одолжить мне птицу Соули, очень надеюсь на вашу помощь
Гость
здравствуйте. султан Сулейман. Я бы хотела(хотел) попросить у вас об одном одолжении . Я бы мечтала ( мечтал) о птице Соули.одну из великих, мудрейших и красивейших птиц . Это одолжение.Думаю вы сможете его выполнить (имя фамилию ) свою напиши