Помогите написать проект "Правила поведения в школе". Только не с интернета. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                 Проект "Правила поведения в школе" (Сочинение)   Школа - это добровольное учение! В школе есть библиотека где нельзя кричать ! В классе нужно слушаться учителя! И не когда не обежать слабых и своих одноклассников! Соблюдать порядок. И не когда не бегать по школе. Не кричать , когда идут уроки в других классах! И самое главное НЕ КОГДА НЕ ДРАТЬСЯ!        Возьми на заметку ещё.