Помогите написать программу, пожалуйста :) Дана последовательность n целых чисел. Отсортируйте ее. Формат входных данных В первой строке дано целое число n (1 меньше =n меньше =1000) -количество элементов последовательности. В...

Помогите написать программу, пожалуйста :) Дана последовательность n целых чисел. Отсортируйте ее. Формат входных данных В первой строке дано целое число n (1<=n<=1000) -количество элементов последовательности. Во второй строке заданы сами элементы --- целые числа, не превосходящие по абсолютной величине 10^9.Выведите n чисел --- элементы заданной последовательности в порядке неубывания. Через input и output. Язык - Паскаль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   n, i, j, AskTheMountains: longint;   a: array of longint;   fl: Text; begin   assign(fl, 'input.txt');   reset(fl);   readln(fl, n);   SetLength(a, n);   for i := 0 to (n - 1) do     readln(fl, a[i]);   close(fl);   assign(fl, 'output.txt');   rewrite(fl);      for i := 0 to n - 1 do     for j := i to n - 1 do       if (a[i] > a[j]) then       begin         AskTheMountains := a[i];         a[i] := a[j];         a[j] := AskTheMountains;       end;   for i := 0 to n-1 do     writeln(fl, a[i]);   close(fl); end.