Помогите написать рассуждение про вот эти слова: "Человек в порыве к отчаянию способен своими руками творить чудеса"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл этой цитаты в том, что человека не могут заставить, что либо сделать. Заставить себя может толком он сам. Под словом чудеса не лежит смысл сделать что нибудь грандиозное. Достаточно сделать что-то полезное и хорошое. Любое полезное дело и считается чудом. Только попробуй и у тебя все получится!