Помогите написать репортаж на тему мой город или на тему урок литературы или перемена!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас мы находимся в школе № ... и я ........... виду репортаж о жизни школы, а если быть точным о перемене. я возьму интервью как проводят перемену 5 - 6 классы.  и вот маша иванова дает интервью : мне оченьнравится перемена, можно спокойно пообщаться с друзьями и отдохнуть от уроков.