Помогите написать сочинени из 4-5 предложений здоровый образ жизни
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоровый образ жизни.Что это? Это когда человек правильно питается.Занимается спортом.Не пьёт и не курит , не употребляют алкоголь.Для этого много нужно усердствий и силы воли.Поэтому на планете не так много людей которые ведут здоровый образ жизни.Если вы до сих пор не начали его вести.то обязательно начните!
помогла? отметь лучший.