Помогите написать сочинение "1 день без закона",у самого фантазии хватает на 3 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День без законов . Сегодня я решил(а) провести день без законов . Получился полный хаос  , люди начели воровать, избивать  , убивать других . М так я понял что день без законов полная чушь  , лучше жить мирно и законно !!!