Помогите. написать. сочинение. из 5предложений. на. тему. Почему. для. России. важно. развитие. науки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Важно развитие для того чтобы на земле была возможна жизнь.Пример как бы мы жили если бы не было самого обычного холодильника ?Вся еда бы испортилась.Либо электричества .Без электричества небыли бы света,газа,и.т.д.