Помогите написать сочинение из слов Черный, бельчонок, медвежонок, одеженка, желудь, под крышей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чёрный бельчонок попросил Медвежонка немного одежёнки,жёлудей и переночевать под крышей.Медвежонок любезно согласился и бельчонок получил всё,что хотел!Вскоре бельчонок принёс медвежонку баночку мёда,как благодарность!