Помогите написать сочинение на одну из тем!!!! Представьте себя в роли из одного: жертва, палач, рядом стоящий, Правидник Народов Мира.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я стала жертвой хищного тигра: Однажды ,мы с моими родителями отправились на экскурсию в Джунгли. Там водятся тигры!Большие,страшные!Я ни разу не видела тигра в живую! И вот,когда мы уже сели в машину,я начала представлять себе встречу с тигром.Я представила себе все так:мы приехали в джунгли и долго ходили по ним в поисках этого зверя.Но вот после долгих поисков,мы нашли семь тигрят,они были одни.Но вот когда мы подошли ближе,не по далеку , я услышала страшный рёв!Это были 2 тигра ,наверно родители тигрят!мы стали убегать так как тигры были в ярости !и я представила себе ,что меня поймала это семейка !И разорвала на куски мяса! Страшно оказаться жертвой этого зверя!!!