Помогите написать сочинение на тему ,,что такое красота?" СРОЧНО!!!!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое красота? На этот вопрос можно рассуждать нескончаемый период времени, ведь, сколько людей, столько и мнений, а этот вопрос можно отнести к "философским вопросам, которые нам задают на уроке самопознания". Так что такое красота? Иной раз ответит : "Красота в теле". Да, любой человек пробежится по телу молоденькой девушки и подметит, какая она "красивая". Да, девушка и впрямь "красотка" : грудь еще не повисла, четко очерчена талия, полые бедра, легкий загар... Но разве это не всего-лишь сосуд? Разве мы покупаем тот или иной напиток лишь из-за того, что жидкость находится в какой-то красивой пластмассовой или стекляной бутылочке? Или мы покупаем напитки из-за их вкуса? Задумайтесь над этим. А теперь, возьмите любую семейную фотографию. Все смотрят в объектив и улыбаются, щуря глазки. Отображает ли эта фотография действительность жизни? Эти улыбочки я бы даже мог_ла назвать пустыми. Попробуйте сфотографировать человека, который излучает свои эмоции, попробуйте сфотографировать РЕАЛЬНУЮ жизнь. Плачет человек, или смеется, в задумчивости ли он - это неважно. Главное, чтобы были реальные чувства. Посмотрев на фотографию, я бы сказал, что она красивая. Почему? Потому-что человек плачет, человек радуется, человек чувствует, а значит - живет. Полнота чувств - вот что я могу назвать "красивым". Люди привыкли концентрировать свое внимание на чем-то огромном, поражающем взгляд, ярком, как салюты в Новогоднюю ночь. Люди даже не замечают мелочей, потому-что эти "мелочи" настолько маленькие, что не сразу замечаешь весь тот шарм, все те эмоции, воспоминания, которые они несут... Вы когда-нибудь видели людей с длинными ресницами? Вы видели, как зимой снежинки падают на эти ресницы и медленно тают-тают... А стоило бы обращать внимание на "мелкие вещицы"... Красота – это понятие неоднозначное и каждый человек видит ее в чем-то своем. Для некоторых важна духовная красота: доброта, отзывчивость, скромность и готовность всегда помочь ближнему. Красота природы способна вдохновлять человека на разные свершение.Ведь красота - это гармония и радость жизни .Только любя себя, своих близких, жизнь и мир, можно видеть красоту во всем: в себе, в людях, в грозе, в пении птиц, в улыбках и в своей душе.
Гость
Что такое красота это украшает свою женщину