Помогите написать сочинение на тему я будущий избиратель...Не из инета
Ответ(ы) на вопрос:
Я как будущий избиратель должен удволитворять желания жителей или изберателей .Поскольку хорошое мнение о себе у изберателей чтобы они выбрали меня . также учьтём некоторые дитали поскольку надо зделать блогоприятную обстановку для пенсионерам и также молодёже . ведь будующее основано на молодёже. посколько будующие основанона молодёже надо сделать доступное образование и жилищя для подростков которые учаться в уневерситет . также есть много юртдитечских тонкостей . но в основном будующий избиратель должен думать о благополучии страны и людей.