Помогите написать сочинение на тему как важно иметь фартук на кухне,для чего он нужен,о том, что оно первое изделие!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фартук нужен на кухне чтобы готовить и чтобы незамарать одежду
Гость
Во-первых, фартук на кухне поддерживает санитарию. Кто знает, сколько микробов на вашей одежде. Во-вторых, чтобы не вытирать об себя руки их можно вытереть об фартук. В-третьих, чтобы не оставить никаких пятен на одежде.