Помогите написать сочинение на тему как я провела каникулы. На 120 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Обычно во время летних каникул мы с родителями отправляемся к морю или в лес в поход. Но в этом году я почти месяц провела у бабушки в гостях в красивом селе Вишневое. Бабушкино село маленькое, аккуратное. Дома жителей села чистенькие, свежепобелённые. Крыши и наличники окон, ставни, ворота у многих украшены затейливой резьбой. Дело в том, что село славится своими мастерами резьбы по дереву семьей Петровых. Их дом похож на сказочную избушку. Кажется, что на окна, двери, даже на забор накинуто тонкое кружевное покрывало так нарядно они выглядят. У бабушки в гостях я просыпалась очень рано.Мы с бабушкой любили сидеть возле печки и греться. Это были очень весёлые каникулы!