Помогите написать сочинение на тему: Как я провела летние каникулы. Для 4 класса - ездила на озеро, гуляла в парке, купалась в бассейне, загорала. Отдыхала в гостях у бабушки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты его уже составила только нужно подробнее. К примеру Этим замечательным летом я была в гостях у бабушке( и напиши что или чем вы занимались, там ходили на природу,шили) И все так же меняя эпитеты ( Я побывала в чудном парке, каталась на всех аттракционов и была настолько весело, что я не хотела идти домой)