Помогите написать сочинение на тему: КОНФЛИКТ Сочинение просто про конфликт!!! За ранее спасибо буду очень благодарен!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфликт. Что такое конфликт? Это ситуация,когда 2 человека вступают в дискуссию которая переходит в спор. И если люди не сходятся в мнениях относительно чего-то,то и происходит конфликт. Они бывают разные,в некоторых случаях,люди даже не разговаривают друг с другом. В таком раскладе - конфликт так и остаётся не закрытым. Но если 2 стороны нашли какое-то компромиссное решение,то,конфликт как правило - исчерпан.