Помогите написать сочинение на тему "мой поступок о доброте;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды летом я гулял и увидел кошку с котятами котятами.Им  не было еще и месяца. мне стало их жалко. я позвал своего друга ,он принес коробку и пеленку мы положили кошку с котятами в коробку и принесли их домой. я накормил кошку она очень ласакалась ко мне . после этого они живут у меня.  кошку зовут бантюша а котят барсик мурзик снежинка и хвостик .
Гость
 я очень люблю животных ,но родители мне не разрешают завести питомца.Как то раз я встретил на улице кота и мне стало жалко его я его подкармливал . Каждый день приходить . Мне не только животный жалко но и птиц  я попросил папу  мне сделал кормушку и стал подкармливать птиц. Я был очень рад что могу помочь животным и птицам. Все соседи меня начали называть "с доброй душой"