Помогите написать сочинение на тему: " Моя роль и значение в развитии нашей страны"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый играет какую то свою роль в развитии своей страны.Пока что мы ещё дети ,долг которых-учится в школе.Но мы тоже можем внести вклад в развитие нашей страны.Я хоть и не делаю сверхсложные дела,но зато я слежу за природой родного края,не кидаю мусор где попало,помогаю взрослым(домашние дела,или же просто уступаю место в автобусе).Я творю добро,ведь его и так мало в нашем мире.