Помогите написать сочинение на тему ОБРАЗ ПРИРОДЫ В СТИХАХ РУССКИХ ПОЭТОВ ПЛАН: 1)Какие русские поэты писали о природе 2)Какой они видели русскую природу 3)Какие изобразительные средства использовано поэтами 4)Какими настроения...

Помогите написать сочинение на тему ОБРАЗ ПРИРОДЫ В СТИХАХ РУССКИХ ПОЭТОВ ПЛАН: 1)Какие русские поэты писали о природе 2)Какой они видели русскую природу 3)Какие изобразительные средства использовано поэтами 4)Какими настроениями проникнуты их стихотворение 5)Какие человеческие чувства и отношение подразумеваются в стихах о природу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  Есенин, Тютчев 2) красивая, необыкновенная 3)эпитеты, олицетворения, сравнения, градация 4) радостное настроение