Помогите написать сочинение на тему "почему мне понравилось в древнегреческой школе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё- таки в древнегреческой школе очень хорошо,Мне понравилась эта школа.И совсем эта школа не похожа на школу 21 века.Никаких парт,указок,и расписание совсем другое.Древнегреческая школа не такая скучная,здесь очень интересно обучают.Если тебе не нравятся уроки-встали ушёл,и никто тебя не упрекнёт в этом.