Помогите написать сочинение на тему повести "Станционный смотритель" по плану: Вступление. 1) Тема повести, рассказ о жизни и смерти маленького чиновника. 2) Осн.часть: а. Счастливая жизнь с Дуней б. Обман Минского в. Встреча ...

Помогите написать сочинение на тему повести "Станционный смотритель" по плану: Вступление. 1) Тема повести, рассказ о жизни и смерти маленького чиновника. 2) Осн.часть: а. Счастливая жизнь с Дуней б. Обман Минского в. Встреча с Минским и Дуней в Санкт-Петербурге г. Горе и смерть отца д. запоздалое раскаяние Дуни 3) Вывод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://mysoch.ru/sochineniya/pushkin/_story/povesti_belkina_stancionnii_smotritel/sochinenie_po_pove...